当前位置: > 烧烤用具 > > 正文

晋州到晋城列车时刻表 晋州有高铁吗?

2021-06-18 13:38:37

晋州到晋城列车时刻表 晋州有高铁吗?

晋州有高铁吗?

晋城到三门峡没有直达的火车,需要换乘,时刻表如下图

河北晋州到山东维坊几点有火车?

K609次列车自10月11日调图后,已经不在晋州站停车了。

晋州到沧州的K520途经站时刻列表有吗?

发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价

K881 / K884 晋州 - 潍坊 00:38 - 当天 06:51 空调快速 6小时13分 458公里 硬座 65 硬卧下 123

2244 / 2245 晋州 - 潍坊 21:33 - 第二天 04:43 空调普快 7小时10分 458公里 硬座 57 硬卧下 115

石家庄北到晋州的K5204中途停靠信息有吗?

每天有两趟:4481次13:04分晋州开车;4424/4425次17:49分晋州开车。

太原到温州几个站k1395?

石家庄北到晋州的K5204这趟火车的开车时间15:59,预计到达时间16:40,总预计用时00:41。

石家庄北到晋州的K5204中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 潞城 - 08:55 - 08:55 - ----02 - 黎城 - 09:52 - 09:54 - 2分钟03 - 涉县 - 10:56 - 10:59 - 3分钟04 - 井店 - 11:08 - 11:10 - 2分钟05 - 阳邑 - 11:38 - 11:40 - 2分钟06 - 磁山 - 12:12 - 12:16 - 4分钟07 - 武安 - 12:32 - 12:35 - 3分钟08 - 邯郸 - 13:08 - 13:14 - 6分钟09 - 邢台 - 13:45 - 13:48 - 3分钟10 - 石家庄北 - 15:49 - 15:59 - 10分钟11 - 晋州 - 16:40 - 16:42 - 2分钟12 - 辛集 - 16:58 - 17:01 - 3分钟13 - 衡水 - 17:37 - 17:43 - 6分钟14 - 德州 - 18:35 - 19:05 - 30分钟15 - 吴桥 - 19:22 - 19:24 - 2分钟16 - 东光 - 19:45 - 19:47 - 2分钟17 - 泊头 - 20:01 - 20:03 - 2分钟18 - 沧州 - 20:27 - 20:29 - 2分钟19 - 天津 - 22:06 - 22:06 - ----。

上一篇:用一个词形容乌鲁木齐城市 为什么新疆地州上的人喜欢把乌鲁木齐称为鸟市? 下一篇:韩东君哈尔滨平房区 哈尔滨江南属于哪个区?
大家都爱看
查看更多[烧烤用具]